7 октября сотрудники Центральной библиотеки приняли участие в краевом фестивале этнической кулинарии «Смачны борщец», который проходил в этнокультурном комплексе «Атамань».

Библиотекари как всегда распахнули для гостей двери «Дитячей хаты», где для детей постарше подготовили мастер-классы, кроссворды и интерактивно-познавательные игры, а для самых маленьких – раскраски на т ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: admin | Дата: 10.10.2017

8 октября 2017 года в выставочном комплексе Атамань прошёл Первый кубанский фестиваль традиционной народной культуры «КАЗАЧЬЯ СЛАВА»

В этот день все желающие смогли увидеть реконструкцию высадки казаков на таманский берег, которая состоялась ровно 225 лет назад и джигитовку кубанских казаков, побывать на скачках на приз губернатора. В программу фестиваля так же вошли: концертно-развлекательная программа, выставки, мастер-классы и демонстрации традиционных кубанских обрядов.

... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: admin | Дата: 10.10.2017