Нам завещано помнить о павших,
О защитниках нашей земли.
Души светлые чистые ваши
Понесли в небеса журавли.
Расул Газматов

Просмотров: 188 | Добавил: admin | Дата: 26.10.2017

26 октября  «Гайкодзорская сельская библиотека - филиал №11» провела  для учащихся 4 б класса (педагог Андреасян А.Ю.) час полезного совета «Жить -здоровьем дорожить».

В ходе мероприятия ребятам узнали об основных правилах здорового образа жизни, как сохранять и укреплять здоровье,  о пагубном влиянии вредных привычек на детский организм.

Просмотров: 191 | Добавил: admin | Дата: 26.10.2017

26 октября в «Джигинской сельской библиотеке филиал №13», прошло мероприятие - виртуальная экскурсия для детей «Чёрное море- жемчужина Анапы», посвященное  Международному дню Чёрного моря.

В целях воспитания бережного отношения к природе для детей была подготовлена электронная презентация «Чёрное море», в которой мы хотели показать самый разнообразный и интересный подвод ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: admin | Дата: 26.10.2017

25 октября в библиотеке-филиале № 4 прошла экологическая игра « У природы есть друзья: это мы – и ты, и я!»

Библиотекарь начала мероприятие с рассказа об экологических проблемах нашей планеты, объяснив, что большая часть их возникает по вине самих людей. Ребята вместе с библиотекарем порассуждали о том, что может сделать каждый человек, даже ребёнок, чтобы помочь окружающей природе.

Просмотров: 183 | Добавил: admin | Дата: 26.10.2017

25 октября 2017г. в  библиотеках  МБУК «Анапская ЦБС»  в рамках краевого марафона здоровья «Старт здоровью детей» для читателей детских библиотек и отделов был проведён день здоровья. К этой дате библиотекарями подготовлен цикл литературно - спортивных мероприятий и выставок.

В детском отделе Центральной библиотеки прошел литературно-сп ... Читать дальше »

Просмотров: 490 | Добавил: admin | Дата: 26.10.2017

В рамках «Всероссийского фестиваля энергосбережения» «Вместе ярче» в «Гостагаевской сельской библиотеке-филиале №12» подготовили программу «Берегите с детских лет воду, газ, электросвет».

Просмотров: 208 | Добавил: admin | Дата: 26.10.2017

25 октября в 13.00 в Гостагаевской детской сельской библиотеке-филиале №5 прошел час загадок. Класс разделился на две команды и отвечал на вопросы ведущего. Дети описывали вещь, которую они или их родные сделали для дома своими руками.Остальные должны отгадать, что это за вещь.Обе команды давали правильные ответы. В конце мероприятия победила дружба. Количество присутствующих 20 чел.

Просмотров: 139 | Добавил: admin | Дата: 26.10.2017

Чтобы стало в этом мире
Завтра лучше, чем вчера, —
Сохраняй в своей квартире