3 ноября в преддверии праздника «Дня народного единства» Центральная библиотека провела акцию среди читателей, гостей и жителей города-курорта Анапы.

Во время акции состоялись встречи и беседы сотрудников библиотеки с разными категориями жителей: школьниками СОШ №4 и СОШ №6, с молодыми семьями и их детьми. Это были просто прохожие, спешащие по своим делам. Но у каждого нашлась возможность ответить на вопросы и прослушать информацию о ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: admin | Дата: 03.11.2017

«День народного единства» – это праздник с богатейшей историей, которая началась 400 лет назад (в 1612 году); это – праздник взаимопонимания, патриотизма и любви к Родине.

3 ноября в «Ивановской сельской библиотеке – филиале №15» прошло мероприятие, посвященное этому празднику.

... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: admin | Дата: 03.11.2017

В канун праздника «Дня народного единства» в детском отделе Центральной библиотеки была оформлена книжно-иллюстративная выставка-призыв «Мой народ – моя гордость».

2 ноября в течение дня проходил обзор литературы, представленной на книжной выставке.  ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: admin | Дата: 03.11.2017

В суровых испытаниях и героических битвах закалялась воля нашей страны, крепло единство народа.  Как и прежде мы живем в большой семье разных народов, год от года укрепляя наше государство во всех его сферах.

Ко « Дню народного единства», в «Юровской сельской библиотеке-филиале № 26», прошел урок истории «В дружной семье братских народов». На этот урок  истории собрал ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: admin | Дата: 03.11.2017

Добрые слова не лень

Повторять мне трижды в день.

Только выйду за ворота,

&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: admin | Дата: 03.11.2017

1-2 ноября, в электронном читальном зале детско-юношеской библиотеки - филиале №1, прошли уроки истории на тему «Мы вместе сильны, мы вместе едины», посвящённые празднованию дня народного единства.

Для студентов анапского колледжа сферы услуг был продемонстрирован документально-художественный фильм «Освободители - Минин и Пожарский». Во время просмотра молодые люди совершили виртуальное путешествие во времени, окунулись ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: admin | Дата: 03.11.2017

Просмотров: 168 | Добавил: admin | Дата: 03.11.2017