В преддверии праздника «Дня  матери», 24 ноября, детский читальный зал Детско-юношеской библиотеки ф.-№-1 посетили первоклассники 1 «Б» класса  СОШ №-2 .

Для ребят библиотекари подготовили поздравительную программу «Самая любимая, самая родная», из которой они узнали историю праздника «Дня Матери». В ходе мероприятия дети рассказывали о своих мамах, читали стихи, вспоминали пословицы и поговорки о маме.

... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: admin | Дата: 24.11.2017

Под таким названием прошел в супсехской детской библиотеке цикл мероприятий, посвящённых Дню Матери  для учащихся младших классов.

Дети читали стихи, пели песни, отгадывали загадки, собирали частички пословиц  о маме. Написали свои пожелания любимым мамам и положили их в традиционный почтовый ящик. Эти пожелания вместе с детскими рисунками все гости библиотеки и сельской администрации могут увидеть в фойе на ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: admin | Дата: 24.11.2017

Завоевывать любовь будущих читателей сотрудники Центральной библиотеки отправились в детский сад «Тополек». Программа утренника для маленьких воспитанников была посвящена Дню Матери.

Когда начинается знакомство с книгой? В школе, когда дети учатся читать? Нет. Гораздо раньше. Ведь детям сначала читают мамы. Сегодня особую популярность приобретают центр ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: admin | Дата: 24.11.2017

« Человеку надо мало: чтоб тропинка вдаль вела.

Чтоб жила на свете мама. Сколько нужно ей жила…» ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: admin | Дата: 24.11.2017