В рамках программы «Антинарко» в читальном зале Центральной библиотеки состоялся час откровенного разговора «Духовное здоровье– основа жизни» с учениками восьмых классов СОШ№6.

Беседу вели: Катукова Л.А. – библиотекарь ЦБ; поэт, автор - исполнитель и гость встречи – поэт, композитор, автор – исполнитель патриотических и лирических песен, ч ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: admin | Дата: 05.12.2017

5 декабря в гостагаевской детской сельской библиотеке прошло мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов. Участие в мероприятии принимали  учащиеся 5 класса СОШ №15.

Цель мероприятия заключалась в воспитании уважительного, гуманного, внимательного отношения к людям с ограниченными возможностями и признания их как полноценных членов общества.

... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: admin | Дата: 05.12.2017

Международный день инвалидов отмечается ежегодно 3 декабря. Главная задача праздника - привлечь внимание общества к проблемам инвалидов. Уже традиционно в России всю первую десятидневку месяца проводится декада инвалидов.

В мероприятиях участвуют люди с физическими, сенсорными, интеллектуальными или психическими нарушениями. К празднованию присоединяются все те, кому не безразлично полноценное участие люде ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: admin | Дата: 05.12.2017

&nb ... Читать дальше »