Приближается всеми любимый праздник – Новый год! Каждый из нас по-своему готовится к торжеству. В нашей библиотеке стало традицией к Новому году устраивать выставку творческих работ. В Гостагаевской сельской библиотеке-филиале №12 оформлена выставка-витрина «В царстве Дедушки Мороза».

Новый год и Рождество-это самые любимые и долгожданные праздники, особенно их ждут ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: admin | Дата: 13.12.2017

13 декабря учащиеся 11 класса пришли в  гайкодзорскую сельскую библиотеку на интеллектуальную игру «Хочу все знать о Конституции». Ребята посмотрели  информационный  видеоролик «12 декабря-День Конституции»,  представили свои команды, озвучив название и девиз.

В ходе игры ребята разобрались с юридическими понятиями, познакомились со своими правами и&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: admin | Дата: 13.12.2017

13 декабря в Центральной библиотеке прошла встреча с анапским писателем Сергеем Лёвиным, который представил свою новую книгу «Приключения черноморского дельфинёнка».

Дети с интересом слушали главы из новой книги, которые очень эмоционально и артистично читал автор. Задавали множество вопросов о создании книги, о том, как создаются образы и сюжеты, как выбираются имена персонажей и о многом другом. Ребята ушли впечатлённые, с огромным ж ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: admin | Дата: 13.12.2017

13 декабря сотрудники библиотеки им. А. С. Пушкина повели литературно-исторический альманах «История Отечества в художественной литературе» для учеников младшего и среднего звена школы № 5 г. Анапы.

Учащимся рассказали о жизни и творчестве писателя Валентина Петровича Катаева. Ребята с интересом слушали рассказы о замечательных людях – воинах нашей ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: admin | Дата: 13.12.2017

12 декабря 2017 года, ко Дню Конституции РФ, специалист Уташинской сельской библиотеки провел для старшеклассников ООШ № 24 правовой час «Конституция – закон, по нему мы все живем!». Школьникам рассказали о важности этого документа, о том, когда впервые была принята конституция в нашей стране и сколько раз были внесены в нее изменения. Так же были рассмотрены некоторые положения этого документа связанные с основными правами и обязанностями каждого гражданина России.

... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: admin | Дата: 13.12.2017