15 декабря 2017 года в читальном зале Джигинской сельской библиотеки филиале №13 прошёл час информации для подростков «Заповедник Утриш». Тема экологии актуальна не только для курортного региона, в котором мы живём, но и для всей страны. Не случайно 2017 год объявлен «Годом экологии в России». К мероприятию в библиотеке была оформлена  книжно - иллюстрированная выставка «Природа -  творец всех творцов».

«Утриш ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: admin | Дата: 15.12.2017

В наше время  - время интернета и  всевозможных свобод – очень сложно подрастающему поколению выбрать правильные ориентиры в жизни. За то, какими людьми они вырастут, станут ли полноценными гражданами своей страны – несут ответственность взрослые.

15 декабря библиотекари Витязевской сельской библиотеки  - филиала № 10 посетили СОШ №3 и провели беседу в 7 классе «Знание против с ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: admin | Дата: 15.12.2017

15 декабря сотрудники библиотеки им. А. С. Пушкина подготовили выставку-просмотр «Искусство с вами и для вас».

Целью искусства никогда не было научить, как жить, но – обратить человека к истинному свету, сделать человека способным воспринимать добро, дать ему веру в будущее, наполнить чувством собственного достоинства, очистить его душу. В этом и есть высокое предназначение искусства.

... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: admin | Дата: 15.12.2017