22 декабря в Центральной библиотеке прошел новогодний утренник. На праздник к детям пришли снеговик Фантик, клоун Ириска и, конечно, главные гости – Дед Мороз и Снегурочка. Дети от души повеселились: отгадывали загадки, играли в новогодние игры, совершили виртуальное путешествие в резиденцию к Деду Морозу в Великий Устюг, водили хороводы возле елки.

... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: admin | Дата: 22.12.2017

20 декабря 2017года – день памяти Матери Марии (Елены Юрьевны Пиленко, Кузьминой-Караваевой, Скобцовой) – поэта, философа-богослова, героя-антифашиста, политического деятеля. Её имя вошло в историю.

В Центральной библиотеке в честь Матери Марии, в рамках завершения поисковой экспедиции «Имя Кубани», посвящённой  80-летию со дня образования Краснодарского края, ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: admin | Дата: 22.12.2017

В преддверии новогоднего праздника в Центральной библиотеке состоялось замечательное событие – презентация новой детской книги. Сказочная повесть «Приключения черноморского дельфинёнка» написана анапским автором Сергеем Александровичем  Левиным.

Первыми читателями, а точнее – слушателями, стали первоклассники одной из анапских школ. Та тишина, ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: admin | Дата: 22.12.2017

20 декабря Центральная библиотека пригласила в свои стены гостей – мальчишек и девчонок, чтобы отметить замечательное событие - юбилей Э.Н. Успенского. Сотрудники библиотеки, чье детство неразрывно связано с книгами этого автора, с особым удовольствием отметили, что еще одно поколение детей читает и знает про Дядю Федора, Кота Матроскина, почтальона Печкина, Чебурашку и других персонажей Э.Н. Успенского.

... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: admin | Дата: 22.12.2017