29 декабря в зале ДК для детей-посетителей сельской библиотекибыла проведена игровая программа «В гостях у Зимушки». Детям очень повезло: они встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой, которые согласились провести с ними время и поиграть в различные новогодние игры. Конечно же был хоровод вокруг новогодней ёлки.

& ... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: admin | Дата: 29.12.2017

Под таким названием прошло последнее в уходящем году заседание досугового клуба "Добрые встречи" в Благовещенской сельской библиотеке - филиале №3.

Все происходившее на этой встрече оправдывает свое название. Здесь были шутки, веселые розыгрыши, театрализованные представления, новогодние предсказания. И как на любом новогоднем празднике - встреча с Дедом Морозом. Все это создавало атмосферу волшебства и праздничного настроения.

... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: admin | Дата: 29.12.2017