Уважаемые жители и гости города-курорта Анапа! Поздравляем с наступающим Новым годом!
Главная » 2019 » Январь » 21

Рождество…Волшебный праздник рождения. Появление на свет любого человека является величайшим чудом, а уж Рождество Христа – великий святой день на все времена. Это было много лет назад. Но каждый год весь мир ждёт чуда Рождества, вспоминает старый заброшенный сарай. Вифлеемскую звезду, волхвов и их дары. Католический мир встречает Рождество в ночь с 24 на 25 декабря, а православный с 6 на 7 января. Но для всех это светлый, духовный, высокий праздник. В рождественскую ночь начинался на Руси стари ... Читать дальше »

Просмотров: 52 | Добавил: admin | Дата: 21.01.2019

19 января в Ивановской сельской библиотеке – филиале был проведён час духовности «Немеркнущий свет православных традиций», посвященный празднику «Крещение Господне». Крещение – один из двунадесятых праздников. Установлен он был в честь крещения Иисуса Христа в водах священной реки Иордан.

Присутствующи ... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: admin | Дата: 21.01.2019

17 января в Дк Витязево совместно с заведующей Витязевской сельской библиотекой-филиалом № 10 Аленой Юрьевной Клепцыной, руководителем молодежного клуба «Перспектива» Анной Вячаславной Шевелевой,  инспектором ПДН п. Витязево Андреем Сергеевичем Погореловым и медсестрой Татьяной Александровной Бенгер провели для ребят антинаркотический квест-игру "Ужасный джин табачный дым".

... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: admin | Дата: 21.01.2019