Уважаемые жители и гости города-курорта Анапа! Поздравляем с наступающим Новым годом!
Главная » 2019 » Февраль » 06

Очень важно для ребёнка, ещё до школы, познакомить с библиотекой. Это не только подготовит ребят к тому, что книги – источник знаний, но и дети должны сами увидеть, насколько мир книг интересен и разнообразен.

К нам в гости пришли ребятишки подготовительной группы МАДОУ Дельфиненок №15. Многие дети пришли в первый раз в библиотеку. Им было интересно узнать всё: и как располаг ... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: admin | Дата: 06.02.2019

В рамках  тематического блока « Часы мира и добра» в Благовещенской сельской библиотеке- филиале №3  состоялась беседа- предупреждение  «Храни себя от бед, пока их нет». Ее участниками стали учащиеся 6-7 классов , они же участники подросткового- молодежного клуба по месту жительства « Молодежный» ( рук. Кошкина Т.Н.).

Библиотекарем была дана  информация о вреде употребления табака , алкоголя ... Читать дальше »

Просмотров: 97 | Добавил: admin | Дата: 06.02.2019

В читальном зале Центральной библиотеки состоялась встреча с анапским автором Марией Казаковцевой. Хрупкая талантливая девушка многие годы удивляет читателей своим творческим разнообразием.

Мария представила новое произведение – театральную сказку «Т ... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: admin | Дата: 06.02.2019

Последние годы мы нередко становимся невольными свидетелями агрессивных и насильственных действий при разрешении конфликтов самого разного уровня, начиная с межгосударственных и заканчивая межличностными (внутри семьи, школы, коллектива).

Что необходимо для эффективного и бесконфликтного общения? Как избежать конфликтной ситуации или как выйти из нее, если она неизбежна? Знание ответ ... Читать дальше »

Просмотров: 115 | Добавил: admin | Дата: 06.02.2019