13 февраля русскому баснописцу Ивану Андреевичу Крылову исполнилось 250 лет.

Детский отдел Центральной библиотеки к этой дате оформил книжно-иллюстративную выставка-игру«Юбилей любимого писателя».

Всех желающих проверить знания басен Ивана Андреевича ждем в детском отделе Центральной библиотеки!

... Читать дальше »
Просмотров: 92 | Добавил: admin | Дата: 14.02.2019

13 февраля в ДК пос. Пятихатки прошла спортивная программа по антинаркотическому направлению и пропаганде здорового образа жизни «Школа здоровья. « Наш выбор – здоровье, спорт, успех». В мероприятии принимали участие ученики восьмых классов кадетской школы имени Героя Советского Союза Н.В. Старшинова.

Здоровый образ жизни - это образ жизни, основанный на принципах нравственности. Он должен быть рационально организованным, активным, трудовым, зака ... Читать дальше »

Просмотров: 103 | Добавил: admin | Дата: 14.02.2019

14 февраля в детском отделе Центральной библиотеки прошел час правовых знаний «Путешествие в мир права» для учащихся 2 класса школы №6.

Ребята познакомились с правами и обязанностями гражданина Российской Федерации, узнали историю создания и развития Конституции России.

... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: admin | Дата: 14.02.2019

13 февраля в  холле Дк Витязево театральное любительское объединение «Чайки» (руководитель Богданов К. В.)представило ряд инсценировок известных басен велико русского  баснописца И. А. Крылова.

Витязевская сельская библиотека – филиал № 1 ... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: admin | Дата: 14.02.2019

14 февраля гайкодзорская сельская библиотека провела урок мужества «Нельзя забыть Афганистан…», посвященный  30 -летию полного  вывода   ограниченного контингента советских войск из республики Афганистан. Для нас эта тема – вечная боль, это наша незаживающая рана: и в нашем селе есть семьи, где не понаслышке знают, что такое война.

Почетным гостем мероприятия стал ветеран войны в Афганистане ... Читать дальше »

Просмотров: 105 | Добавил: admin | Дата: 14.02.2019

Совместно с ДК Витязево  для ребят была проведена в рамках оборонно-массового месячника квест-игра «Герои нашего времени». Квест - игра пропагандирует активный и здоровый образ жизни для детей любого возраста и является прекрасным развлечением.

Таким образом, для ребят стало участие в  квест - игре «Герои нашего времени». Мальчишки и девчонки проявляя свои лучшие физические качества, мужество, сплочённость команды соревновались в прыжках через барьеры, оказание первой помощи, преодоление болотной местности. Каждая команда старалась преодолеть полосу ... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: admin | Дата: 14.02.2019

13 февраля 2019 г. в преддверии Дня воина-интернационалиста, который в этом году посвящён тридцатилетней годовщине вывода Ограниченного контингента советских войск из Республики Афганистан, в детско-юношеской библиотеке прошёл урок мужества «Не только за свою страну». Учащиеся первого курса Анапского колледжа сферы услуг познакомились со страницей недавнего прошлого нашей страны, получившей название «Афганская война».

Ребята узнали, сколько мужества и сил потребовалось ... Читать дальше »

Просмотров: 81 | Добавил: admin | Дата: 14.02.2019