Уважаемые жители и гости города-курорта Анапа! Поздравляем с наступающим Новым годом!
Главная » 2019 » Февраль » 20

20 февраля, в честь 800-летия со дня рождения великого князя Руси, национального героя Александра Невского, в Детско-юношеской библиотеке-филиале №1 имени В.И. Лихоносова для учеников третьего класса школы №2 прошла видео-презентация «История России – Александр Невский».

Ребята узнали, что всеобщую славу великому князю Александру Невскому принесла победа над шведами на берегу Невы в 1240г., (за которую его народ прозвал – Невским), а ... Читать дальше »

Просмотров: 75 | Добавил: admin | Дата: 20.02.2019

Традиционно в детском отделе Центральной библиотеки прошёл цикл экскурсий по библиотеке «Библиотека – книжный дом» для учащихся школы №4, с целью ознакомления с библиотекой и формирования у детей интереса к книгам.

Библиотекари радушно встретили ребят и предложили совершить увлекате ... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: admin | Дата: 20.02.2019