Уважаемые жители и гости города-курорта Анапа! Поздравляем с наступающим Новым годом!
Главная » 2019 » Февраль » 26

В рамках мероприятий, посвящённых здоровому образу жизни, 26 февраля в детском отделе Центральной библиотеки прошла игра-беседа «Витамины в лесу и на грядке» для учащихся 4 класса школы №4.

Дети отправились в «Царство здоровья», узнали, что такое витамины, об их пользе для роста и развития организма.

... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: admin | Дата: 26.02.2019

26 февраля на Урок безопасности «Голубое топливо страны», в городскую библиотеку-филиал №2 МБУК «Анапская ЦБС», пришли учащиеся 4 «д» класса СОШ №7 (28 человек). Видео-презентация «Осторожно, ГАЗ!» помогла ребятам вспомнить основные правила пользования газом. Библиотекарь в своем рассказе опиралась на правила безопасного пользования газом в быту и его роли в жизни людей.

... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: admin | Дата: 26.02.2019

25 февраля 2019 года, с целью пропаганды знаний по правилам пользования газом в быту среди подрастающего поколения в отделе краеведения Юровской детской сельской библиотеки-музея-филиала №19 проведен час познавательной информации «Осторожно, газ!».

На мероприятии познакомили детей с понятием «газ». Ребята узнали, что природный газ, который добывают из-под земли, не имеет цвета и запаха. А в га ... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: admin | Дата: 26.02.2019