Уважаемые жители и гости города-курорта Анапа! Поздравляем с наступающим Новым годом!
Главная » 2019 » Март » 04

Библиотеки Анапы приглашают

на мероприятия в дни весенних каникул

http://anapa-biblio.ucoz.ru/CB/2019/cbs_plan_na_vesennie_kanikuly_2019.docx( ... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Добавил: admin | Дата: 04.03.2019

Презентация, посвященная

100-летию поэта-песенника

Алексея Фатьянова...

... Читать дальше »
Просмотров: 75 | Добавил: admin | Дата: 04.03.2019

2 марта  гайкодзорская сельская библиотека совместно с  Домом культуры, Центром армянской национальной  культуры  имени Н.А Испирьяна, СОШ№14  провели мероприятие ««Братья по оружию» в формате встречи с Михаилом Сергеевичем Тимченко,  автором нескольких книг по истории казачества, потомственным казаком,почетным атаманом Объединённых казачьих сил Армении, удостоенным многих наград, среди которых серебряный крест Союза Армян России «За укрепление дружбы между народами».

... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Добавил: admin | Дата: 04.03.2019

В целях информирования наших пенсионеров  о положенных им по закону льготам, библиотекарь Гостагаевской сельской библиотеки – филиала № 12 провела час правового просвещения «На что вы имеете право» в обществе инвалидов станицы Гостагаевской.

Слушатели ознакомились с категориями льготников, с положенными выплатами; узнали о мерах социальной поддержки пенсионеров и инвалидов в нашем крае, ... Читать дальше »

Просмотров: 65 | Добавил: admin | Дата: 04.03.2019

2 марта в Детско-юношеской библиотеке-филиале №1 имени В. И. Лихоносова состоялась просветительская акция «Новое поколение – здоровое продвижение». В течение дня для молодых пользователей юношеского отдела проходил блиц-обзор здорового образа жизни (далее ЗОЖ) с раздачей памяток «Кодекс ЗОЖ XXI века».

Для студентов Анапского колледжа сферы услуг сотрудники библиотеки подготовили программу, в рамках которой были продемонстрированы видеофильм «Трезвая Р ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: admin | Дата: 04.03.2019