Уважаемые жители и гости города-курорта Анапа! Поздравляем с наступающим Новым годом!
Главная » 2019 » Март » 11

В Сукковской сельской библиотеке-филиале № 22 прошло мероприятие для детей "Как хорошо уметь читать!", посвященное популяризации книги, привитию интереса к чтению у детей младшего возраста, расширению кругозора, среди участников присутствовали родители.

Ребятам рассказали о пользе чтения, разнообразии и увлекательности «книжног ... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: admin | Дата: 11.03.2019

В преддверие радостного весеннего дня –  8 марта, в Детско-юношеской библиотеке-филиале №1 имени В.И. Лихоносова, в отделе по работе с детьми состоялся творческий коллаж «Весенняя краса».

В этот день, со всеми юными читателями, посетившими библиотеку, проводился мастер-класс по изготовлению различных видов цветов из бумаги. Вместе с библиотекарем ребята мастерили чудесный коллаж к празднику, и каждый мог украсить его тем цветком, который ему наиболее понравился. Коллективный творческий коллаж «Весенняя краса» получился очень красивый и яркий.

... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Добавил: admin | Дата: 11.03.2019