15  марта  принимает  поздравления    с  днем  рождения  писатель-фронтовик      Юрий  Васильевич  Бондарев--- Герой  социалистического    труда,   лауреат  Ленинской  и  двух  Государственных     премий     СССР,  одна  из  них    имени  Маршала  Советского    Союза  Г.К.Жукова  в  области  литературы  и  искусства – за  серию  книг& ... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: admin | Дата: 14.03.2019

Литературный фестиваль в библиотеках Анапы.

Просмотров: 78 | Добавил: admin | Дата: 14.03.2019

14 марта в Центральной библиотеке в рамках детского краеведческого клуба «Тропинками родного края» прошёл краеведческий калейдоскоп «Казачек славных имена» для учеников школ № 4 и № 6.

Ребята узнали об истории заселения Кубани, о роли женщины-казачки в семье, о смелых героинях, а также совершённых ими подвигах. Библиотекари назвали самые известные имена женщин-казачек, прославивших Кубань и оставивших свой след в истории России. ... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: admin | Дата: 14.03.2019

13 марта в детском отделе Центральной библиотеке для учащихся 1 класса специальной (коррекционной)  школы №13, прошла экскурсия по библиотеки и час интересного сообщения «Там, на неведомых дорожках…».

Дети познакомились со сказками Александра Сергеевича Пушкина, котором ... Читать дальше »

Просмотров: 94 | Добавил: admin | Дата: 14.03.2019

Авторский вечер

Ларисы Каменщиковой

Просмотров: 94 | Добавил: admin | Дата: 14.03.2019

Будь смелым, как ветер, как воля сама!

Знай, смелых не тронет ни кривда, ни тьма!

Будь смелым, как буря, что сносит дубы,

... Читать дальше »

Просмотров: 93 | Добавил: admin | Дата: 14.03.2019

2019 год объявлен в России «Годом театра» (указ президента В. В. Путина №181  от 28.04.18г. «О проведении в РФ «Года театра»).

В сельской библиотеке села Сукко-филиала №22 открылась книжная выставка, посвященная этому знаменательному событию "Путь в актеры или игра случая".

... Читать дальше »

Просмотров: 87 | Добавил: admin | Дата: 14.03.2019