Уважаемые жители и гости города-курорта Анапа! Поздравляем с наступающим Новым годом!
Главная » 2019 » Март » 19

Центральная библиотека приняла участие в городском мероприятии, посвященном Дню православной книги. Обращение к православной книге — это возможность переосмыслить идеалы, к которым надо стремиться и найти ответы на многие насущные вопросы.

... Читать дальше »

Просмотров: 74 | Добавил: admin | Дата: 19.03.2019

В 2019 году Ассоциация «Межрегиональная федерация чтения» при поддержке Фонда президентских грантов проводит Чемпионат России по чтению вслух среди старшеклассников «Страница’19». Партнерами выступают: Школа-студия МХАТ, филологический факультет МГУ, Всероссийский конкурс «Книгуру».

Основные цели Чемпионата – развитие и популяризация культуры чтения через ... Читать дальше »

Просмотров: 76 | Добавил: admin | Дата: 19.03.2019

В  библиотеке  им. А.С.Пушкина  состоялось  очередное  заседание   детского  литературного  клуба «Морской  бриз» . Задачей  клуба  является   популяризация  детской  литературы, воспитание  любви  к  книге,   постановка  речи, ораторское     искусство. Деятельность  клуба позволяет  прививать   читателям  вкус к чтению    и    самообразованию.

... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: admin | Дата: 19.03.2019