Уважаемые жители и гости города-курорта Анапа! Поздравляем с наступающим Новым годом!
Главная » 2019 » Март » 25

21 марта в Международный день театра кукол в детско-юношеской библиотеке филиале-№1 состоялась медиа-презентация «Кукольная Москва» для учащихся СОШ №2.

Ребятам была представлена выставка, оформленная в рамках проходящего Года театра в России – «Его величество – театр», раскрываю ... Читать дальше »

Просмотров: 63 | Добавил: admin | Дата: 25.03.2019

20 и 22 марта, в детском читальном зале, детско-юношеской библиотеке -филиале №1 прошёл цикл литературных встреч с известным кубанским писателем Сергеем Александровичем Лёвиным: поэтом, прозаиком, лауреатом молодежной премии в области культуры Губернатора Кубани и главы города-курорта Анапа, лауреатом премии «Золотое перо Кубани», членом Союза российских писателей, членом Союза журналистов России, членом Международного Союза писателей и мастеров искусств. Познакомиться с его новым произведением пришли учащиеся школы №2 и гимназии «Росток».

... Читать дальше »

Просмотров: 88 | Добавил: admin | Дата: 25.03.2019

23 марта в 12.00 в библиотеке пос. Пятихатки состоялись громкие чтения  произведений поэтов  и писателей периода «золотого века» русской литературы. XIX век - один из самых интересных веков истории! Грибоедов, Пушкин, Лермонтов, Гоголь, Толстой и многие другие имена связаны с веком, именуемым «золотым». Члены клубного объединения ... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: admin | Дата: 25.03.2019

23 марта на юношеском абонементе в рамках проходящего в нашей стране Года театра состоялось мероприятие – литературная панорама «Шедевры русской драматургии».

Сотрудники библиотеки рассказали о самых знаменитых и популярных национальных драматургах, произведения которых можно увидеть на театральных подмостках и по сей день: «Юнона и Авось» на стихи поэта Андрея Вознесенского, «Ревизор», «Мёртвые души» по ... Читать дальше »

Просмотров: 59 | Добавил: admin | Дата: 25.03.2019