26 марта гайкодзорская сельская библиотека в рамках  Недели детской и юношеской книги провела журнальный хоровод «Листайте нас, читайте нас, и мы всему научим вас». Мы поговорили о газе­тах и журналах, о том, какую роль они играют в нашей жизни. Человек, постоянно читающий периодику, становится более об­разованным, у него формируется общая система знаний об окружа­ющем мире. Такой человек в курсе последних событий, даже речь его может измениться, стать более четкой и информативной. Журналы и газеты имеют просветительное знач ... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: admin | Дата: 26.03.2019

В рамках информационно-профилактических мероприятий «Часы мира и добра» в Ивановской сельской библиотеке – филиале №15 прошел час информации «Доброта в нас и вокруг нас».

Цель мероприятия: развитие способности к познанию себя и д ... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: admin | Дата: 26.03.2019

«Не  раз  мне  доводилось  слышать  утверждение,

будто  в  наш& ... Читать дальше »

Просмотров: 122 | Добавил: admin | Дата: 26.03.2019

26 марта в Центральной библиотеке состоялось открытие Недели детской и юношеской книги «Весна. Каникулы. Книжкин праздник».

В гости к ребятишкам пришли герои любимых детских книг – девочка Женя с цветиком-семицветиком, Незнайка и кот Базилио с лисой Алисой. Персонажи сказок принесли с собой игры, викторины и хорошее настроение. Ребята узнали историю праздника, дружно и весело отвечали на вопросы, связанные со сказкам ... Читать дальше »

Просмотров: 93 | Добавил: admin | Дата: 26.03.2019