Презентация, посвященная Году театра

Смотреть на сайте kultura23.ru

Просмотров: 69 | Добавил: admin | Дата: 04.04.2019

В Варваровской сельской библиотеке прошла череда детских мероприятий, посвящённых «Неделе детской и юношеской книги» и «Международному дню детской книги». В эти дни в библиотеке было шумно и весело.

В марте прошла праздничная прогр ... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: admin | Дата: 04.04.2019

Встречи с анапскими писателями стали хорошей доброй традицией в библиотеках Анапы. Такие мероприятия способствуют развитию интереса к чтению у детей и взрослых, изучению литературного творчества писателей и поэтов малой родины.

4 апреля в Центральной библиотеке для учащихся 1-го класса школы №6 состоялась презентация новой книги «Приключен ... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Добавил: admin | Дата: 04.04.2019

Презентация книг

в Супсехской сельской- детской библиотеке- филиале № 28

Смотреть на сайте kultura23.ru

... Читать дальше »

Просмотров: 87 | Добавил: admin | Дата: 04.04.2019

В сельской библиотеке-филиал №21 хутора Красный создан краеведческий уголок «Кубанская старина», где с книгами соседствуют предметы старины. Пополняется уголок предметами домашнего быта казачьей семьи, посредством общения с людьми старшего поколения.

... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: admin | Дата: 04.04.2019

Кинолекторий «Мать Мария», посвященный Дню памяти Матери Марии – урожденной Елизаветы Юрьевны Пиленко, был проведен для молодежной аудитории учеников 10 «А» класса МБОУ СОШ№18. Цель мероприятия – познакомить ребят с жизнью и творчеством этой удивительной женщины, нашей землячки, внучки основателя села Юровка – Дмитрия Пиленко.

О Матери Марии снимают фильмы, пишут книги. Для многих и многих она - образец нравственности и силы духа. Через в ... Читать дальше »

Просмотров: 99 | Добавил: admin | Дата: 04.04.2019