Уважаемые жители и гости города-курорта Анапа! Поздравляем с наступающим Новым годом!
Главная » 2019 » Апрель » 24

24 апреля в  Джигинской сельской библиотеке, прошло мероприятие приуроченное ко Всемирному дню охраны труда.

Ученые с древних времен изучают безопасность человека в различных условиях жизни и деятельности. Статистические данные свидетельствуют о том, что люди погибают, становятся инвалидами и больными от опасностей природного, техногенного, биологического, экологического и социального происхождения.

... Читать дальше »

Просмотров: 61 | Добавил: admin | Дата: 24.04.2019

19 апреля в городской библиотеке-филиале №2 МБУК «Анапская ЦБС» прошел День местного самоуправления - «Россия: власть на местах!» На встречу с депутатом муниципального образования город-курорт Анапа Красноруцким Л. П. пришли студенты Анапского индустриального техникума.  На видео-презентации: «День местного самоуправления» ребята познакомились со структурой МО г-к Анапа. Депутат очень доступно рассказал студентам о наболевших проблемах нашего города: экология, нехватка школ и детских садов, и о том, как, совместно с ТОСами, общественными организациями  весь депутатс ... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: admin | Дата: 24.04.2019