Добро пожаловать в страну Читляндию!

Просмотров: 58 | Добавил: admin | Дата: 27.05.2019

Антуан де Сент-Экзюпери писал: «Единственная настоящая роскошь – роскошь человеческого общения». Эту роскошь, такую редкую и такую нужную в наше время,  сполна получают участники клуба общения «Молодушки» при Центральной библиотеке.

... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: admin | Дата: 27.05.2019

Вот уже много лет подряд в день своего профессионального праздника Супсехская детская библиотека традиционно устраивает библиогастроли в детский сад «Ромашка». И сегодняшний день не исключение. А посвятили библиотекари свои гастроли замечательному детскому журналу.

16 мая   журналу «Мурзилка» исполнилось 95 лет! Это не простой день рождения – а юбилей! Журнал отмечает его целый год. Помогают ему в этом друзья-читатели и библиотекари. < ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: admin | Дата: 27.05.2019

24 мая в библиотеке-филиале № 4 совместно с Домом культуры «Алексеевский» прошёл познавательный час «История славянской письменности».

Славянская азбука удивительна и до сих пор считается одной из самых удобных систем письма. А имена Кирилла и Мефодия, «первоучителей словенских», стали символом духовного подвига.

Пригл ... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: admin | Дата: 27.05.2019

25 мая в 12.00 на площадке Дома культуры совместно с библиотекой прошли спортивные игры «Нам всё по плечу». Эстафета проводилась между двух команд «Каскадёры» и «Силачи» которые придумали себе спортивные слоганы. Команды соревновались в скорости, беге, силе и ловкости. Участники группы эстетического развития «Цветные ладошки» станцевали «флеш моб», к которому присоединились все участники спортивных состязаний.

Между силовыми спортивными состязаниями библиотекарь предложила викторину и загадки о спорте.< ... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: admin | Дата: 27.05.2019

23 мая в электронном читальном зале детско-юношеской библиотеки-филиала №1 имени В. Лихоносова прошёл урок профилактики «Пусть всегда будет завтра» для студентов Анапского колледжа сферы услуг (группа ИСГ-21-17).

Сотрудники библиотеки подготовили для участников обзор газеты о профилактике асоциальных явлений «Пока не поздно». На её страницах вы можно найти разнообразную информацию, способную помочь противостоять негативному влиянию окружающей среды. Рассказали о важн ... Читать дальше »

Просмотров: 83 | Добавил: admin | Дата: 27.05.2019