Главная » 2019 » Июнь » 04

Детская изостудия "Палитра"

проводит набор.

Просмотров: 12 | Добавил: admin | Дата: 04.06.2019

5 июня отмечается Всемирный день охраны окружающей среды. Он был учрежден Генеральной ассамблеей ООН в 1972 году на Стокгольмской конференции, основной задачей которого стало привлечение внимания мировой общественности к проблемам окружающей среды.

В России в этот день было решено провозгласить профессиональным днем экологов и защитников окружающей среды. Праздник был принят 2 ... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Добавил: admin | Дата: 04.06.2019

Было приятно узнавать от детей,

что у лысого голова босиком,