Главная » 2019 » Июнь » 11

День России – один из самых значимых государственных праздников. Сегодня мы чествуем нашу Родину, которую любим и которой гордимся. Ратная доблесть российского народа подтверждена многими победами и свершениями истории. 12 июня в истории Росси – это ещё и день рождения князя Александра Невского, с чьим именем связано начало кардинальных преобразований в российском государстве.

... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: admin | Дата: 11.06.2019

Сказки любят все дети, так как они учат добру и справедливости, а волшебство и приключения в сказках увлекает. И, конечно, в дни летних каникул невозможно обойтись без Дня сказок.

11 июня в Гостагаевскую сельскую библиотеку- филиал  №12 пришли ребята с летней площадки общеобразовательной  школы № 31, чтобы вместе с библиотекарем совершить путешествие по страницам сказок.

... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Добавил: admin | Дата: 11.06.2019

Светлый праздник, День России, наступает,

День великой, независимой страны.

Пусть растёт Россия, крепнет, процветает, ... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Добавил: admin | Дата: 11.06.2019

Моя любимая Россия,

Моя бескрайняя страна,