Главная » 2019 » Июнь » 13

12 июня в нашем великом государстве отмечается День России. Коллектив  городской  библиотеки-филиала №2 МБУК «Анапская ЦБС» этот день провели на летней площадке « Путь к успеху» ( ул. Ленина, 171). Из рассказа библиотекаря ребята узнали историю государственного праздника.

Внимательно слушали поэтический этюд: «Россия, Русь, куда ни взгляну...». Библиотекари читали стихотворения, как русских поэтов — С. Есенина,  М.Ю. Лермонтова, А. Ахматов ... Читать дальше »

Просмотров: 36 | Добавил: admin | Дата: 13.06.2019

11 июня в библиотеке, совместно с ДК посёлка, проведен информационный час «Я гражданин России». Целью мероприятия было воспитывать в детях любовь и гордость к своей стране России, и уважение к традициям и символам своего народа. В занятии приняли участие дети, посещающие летнюю площадку «Пчёлки».

Детям было рассказано об истории праздник ... Читать дальше »

Просмотров: 28 | Добавил: admin | Дата: 13.06.2019