Главная » 2019 » Июнь » 19

18 июня гайкодзорская сельская библиотека совместно с работниками ДК для детей, посещающих летнюю детскую площадку «Полянка провели информационный час «Дети Кубани». Мы рассказали о ребятах - кубанцах, которые порой, ценой своей жизни и здоровья не задумываясь, бросались на выручку тем, кому была нужна помощь. Настя Гринева, Даниил Гайдук, Антон Василенко, Даниил Голубев, Евгений Белинский, Даниил Клевцов, Александр Герасимов, Георгий Жуков, Михаил Мусиенко. Все они настоящие герои, которые совершили подвиги в мирное время, проявили мужество и сумели преодолеть смертельную опасность, спасая жизни других людей. В конце мероприятия ... Читать дальше »

Просмотров: 24 | Добавил: admin | Дата: 19.06.2019

Манеры человека – это зеркало,

в котором отражается его портрет.

... Читать дальше »

Просмотров: 39 | Добавил: admin | Дата: 19.06.2019