Главная » 2019 » Июнь » 27

26 июня сотрудники Юровской сельской библиотеки-филиала № 26 вышли на центральную улицу села с акцией «Живи настоящим – думай о будущем, для того, чтобы напомнить окружающим о том, как важно заботиться о своем здоровье и вести здоровый образ жизни.

Специалистами библиотеки, в рамках акции была организована раздача информационных ... Читать дальше »

Просмотров: 40 | Добавил: admin | Дата: 27.06.2019

«Здоровье прячется в книгах!» - с таким утверждением сотрудники городской библиотеки-филиала №2 вышли на детскую площадку и провели литературно-спортивный праздник «Спорт! Книга! Семья!».

Вниманию юных участников праздника библиотекари представили журналы «Физкультура и спорт» и книги, посвященные здоровому образу жизни. Ребята поиграли в ... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Добавил: admin | Дата: 27.06.2019

26 июня мировое сообщество отмечает праздник всемирного значения - Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

Этот день, когда все заинтересованные в здоровье наций люди и организации объединяются с одной целью: противостоять этому злу. Под девизом “НЕТ наркотикам!” проходят спортивные соревнования и спортивно-оздоровительные мероприятия, встречи со школьниками ... Читать дальше »

Просмотров: 36 | Добавил: admin | Дата: 27.06.2019

Здоровый образ жизни, движение, физкультура и спорт прочно вошли в нашу жизнь. Кто-то этим занимается профессионально, серьезно, кто-то любительски для удовольствия. Ребятишки, в своем большинстве, подвижны всегда, любят побегать и попрыгать. Спорт всегда приносит радость.

25 июня Заринская сельская библиотека для детей детской досуговой площадки «Солнышко» провела лите ... Читать дальше »

Просмотров: 42 | Добавил: admin | Дата: 27.06.2019