Откуда же берется здоровье и как его сохранить? Об этом участники детской летней площадки СОШ №7 узнали на часе бодрого настроения «Здоровые каникулы» в городской библиотеке-филиале №2.

Вместе с сотрудниками библиотеки дети сделали зарядку, вспомнили главные факторы здоровья, познакомились с формулой здоровья, пирамидой здорового питания и важными для каждого ч ... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: admin | Дата: 09.07.2019

6 июня в Центральной библиотеке состоялось замечательное событие – встреча с молодой, яркой, талантливой гостьей из Москвы. Марина Губанова – автор и исполнитель с чудесным голосом и душевными песнями. Тематика ее творчества разнообразна: о времени и счастье, о дружбе и любви, о том, что волнует и затрагивает сердечные струны каждого человека.

«Мои песни – это часть моей души… Я хо ... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: admin | Дата: 09.07.2019

«Любовь святая и земная» - под таким названием в селе Цибанобалка прошла праздничная программа, посвящённая дню Семьи, любви и верности. На праздник пришли семейные пары с жизненным опытом, а также молодые семьи с детьми. Всех присутствующих приветствовал настоятель местного храма отец Михаил, который подчеркнул, что на любви к семье и Родине держится любое государство. Святым благоверным Петру и Февронии Муромским надо молиться о семейном благополучии, о счастье в браке, о даровании детей, они стали символом любви и верности.

... Читать дальше »

Просмотров: 103 | Добавил: admin | Дата: 09.07.2019