Уважаемые жители и гости города-курорта Анапа! Поздравляем с наступающим Новым годом!
Главная » 2019 » Июль » 19

17 июля в Детско-юношеской библиотеке-филиале №1 имени В. И. Лихоносова прошёл урок профилактики «Пусть всегда будет завтра», посвящённый основным принципам формирования здорового образа жизни.

Для ребят-пользователей библиотеки была подготовлена памятка «Защити своё здоровье сам!» с информацией о простых полезных привычках, которые помогут вести здоровый образ жизни. Также оформлена книжная выставка «Сохрани своё здоровье». Книги, журналы, памятки, буклеты, ... Читать дальше »

Просмотров: 59 | Добавил: admin | Дата: 19.07.2019

Главный библиотекарь варваровской сельской библиотеки провела азбуку безопасности «Полезные советы» для детей, посещающих досуговую площадку «Калейдоскоп», в рамках фестиваля «Вместе Ярче»< ... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: admin | Дата: 19.07.2019

В атмосфере согласия и товарищества прошел урок дружбы «Неразлучные друзья – ты и я!» в городской библиотеке-филиале №2 с участниками детской летней площадки СОШ №7.

Цель урока – помочь детям найти общий язык друг с другом, преодолеть вербальный и невербальный барьеры. С этой задачей помогла справиться интерактивная программа, состоящая из коллективных ответов на вопросы, командной работы, громких чтений, по ... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Добавил: admin | Дата: 19.07.2019

В 2021 году в России будет праздноваться 800-летие со дня рождения князя Александра Невского. В преддверии этого знаменательного события, с участниками детской летней площадки СОШ №7 в городской библиотеке-филиале №2 прошло историческое путешествие «За Русь святую, за землю Русскую».

Юные гости познакомились с одной из выдающихся фигур русской истории – князем Александром Невским, прослушали информа ... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: admin | Дата: 19.07.2019

Сказки - любимый жанр у детей. Сказки – это наши верные и мудрые друзья, наши добрые советчики. Вот и мы в Анапской детской сельской библиотеке-филиале №7 с ребятами из детских площадок  МБОУ ООШ №21 и ДК ст. Анапской  пробежалась по страницам любимых сказок. 16 и 17 июля в библиотеке  прошли мероприятия  «По страницам любимых сказок».

... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: admin | Дата: 19.07.2019