В дни летних каникул, чтобы разнообразить досуг детей, в Юровской детской сельской библиотеке-музее-филиале №19 проводятся интересные мероприятия, охватывающие различные области знаний, которые интересны тем, что позволяют сочетать чтение с творческой и игровой активностью читателей.

Особенно плодотворная работа в этот период ведется с детскими летними площадками, чтобы дать возможность детям получить удовольствие от чтения, ... Читать дальше »

Просмотров: 94 | Добавил: admin | Дата: 25.07.2019

В период летних каникул детям особенно нравятся мастер-классы. Особенно, если они проходят прямо рядом с домом. Именно для таких ребят сотрудники городской библиотеки-филиала №2 провели мастер-класс «Планета детства».

Детей ожидал настоящий фокус: сделай из двух рук – двух друзей, двух подруг. Обведенный контур двух ладоней с помощью цветных карандашей и фантаз ... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: admin | Дата: 25.07.2019