Городская библиотека-филиал №2 провела двухдневную акцию, посвященную православному празднику - Дню Крещения Руси. Гостей библиотеки встречала книжная иллюстративная выставка "Святой князь Владимир" с книгами по истории Руси и православной культуре.

Сотрудники библиотеки напоминали читателям о том, как князь Владимир крестил Русь, что привело к объединению русских земель, и раздавали тематические буклеты "День Крещения Руси" и "Крещение Руси князем Владимиром". < ... Читать дальше »

Просмотров: 97 | Добавил: admin | Дата: 29.07.2019

Здоровый образ жизни сегодня - это требование времени. Быть здоровым стало модно и престижно. 26 июля в библиотеке-филиале № 4 совместно с ДК «Алексеевский» состоялось мероприятие  Школа здоровья «Безопасное поведение» для детей от 7-ми лет.

В начале мероприятия ребятам показали мультфильм «Команда Познавалова – Тайна Едкого дыма».

... Читать дальше »
Просмотров: 92 | Добавил: admin | Дата: 29.07.2019