В читальном зале Центральной библиотеки оформлена книжно-иллюстративная выставка «Богатырь русского искусства», посвящённая творчеству выдающегося русского художника-живописца – юбиляра 2019 года — Ильи Ефимовича Репина. Выставка приурочена к 175-летию со дня рождения художника (05 августа 1844 —29 сентября 1930).

... Читать дальше »

Просмотров: 103 | Добавил: admin | Дата: 31.07.2019

25 июля в МБОУ СОШ № 16 прошёл день спортивных затей «Поколение выбирает спорт». Участники нашего мероприятия совершали велопробег с препятствиями, принимали участие в беге на короткую дистанцию, подтягивание на турнике, играли в волейбол и мини-футбол.

Принимали участие в викторине. В заключение нашего спортивного праздника для ребят были проведены заключительные эстафеты: «Поменяйся мячами», «У кого больше мячей», «Передал и беги», «Гонка мяча над головой и между ногами». Все участники были награждены сладкими пр ... Читать дальше »

Просмотров: 88 | Добавил: admin | Дата: 31.07.2019