Уважаемые жители и гости города-курорта Анапа! Поздравляем с наступающим Новым годом!
Главная » 2019 » Август » 05

Сегодня в Центральной библиотеке Анапы состоялся семинар для библиотечных работников города-курорта, провели который специалисты некоммерческого партнёрства «Викимедиа РУ»Станислав Козловский и Дмитрий Жуков.

Они рассказали собравшимся о проектах Викимедиа на территории России: энциклопедии «Википедия», а также «Викитеке», «Викисловаре», «Викискладе», «Викиновостях&ra ... Читать дальше »

Просмотров: 65 | Добавил: admin | Дата: 05.08.2019

3 августа в Атамани прошёл краевой фестиваль «Картопля цэ нэ цыбуля». На главной площади комплекса – Майдане – все гости праздника могли увидеть и даже попробовать множество кулинарных шедевров из любимого овоща нашей страны – картофеля.

На анапском подворье в Хате винодела «Ильи Неболы Голова» посетителей встречали творческие коллективы города-курорта. В Дитячей хате сотрудники детско-юношеской библиотеки имени В. И. Лихоно ... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Добавил: admin | Дата: 05.08.2019

Лето – время увлекательных игр, соревнований, красочных праздников.  И организация досуга наших читателей в летнее время становится неотъемлемой частью работы  Супсехской детской библиотеки, как впрочем, и всех библиотек.

Библиотека старалась превратить  летние каникулы ребят в увлекательное путешествие. Все наши мероприятия: игровые, интерактивные,  сочетают в себе полезную информацию с творчеством.

... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: admin | Дата: 05.08.2019