Уважаемые жители и гости города-курорта Анапа! Поздравляем с наступающим Новым годом!
Главная » 2019 » Август » 14

14 августа 2019 года на базе ЦКС «Приморской» состоялся семинар «Альтернативные виды работы». Были приглашены руководители летних досуговых площадок. Разговор шёл о методах и новых формах работы на летних площадках (обмен опытом).

Участники летней площадки Дома Культуры села Цибанобалка «Нескучайка» выступили с показательным мероприятием «Пиратская вечеринка» (руководитель Н.Н. Днепровская). Главный библиотекарь Цибанобалковской сельской библиотеки-филиала № 17 Белкова О.В. рассказала о совместной работе с летней площадкой «Нескучайка&raq ... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: admin | Дата: 14.08.2019

В Краснокурганинской библиотеке провели беседу на тему «Три Спаса августа», с чтением стихов кубанской поэтессы Тамары Ващенко «Медовый Спас».

Ребята познакомились с литературой представленной на выставке и отведали яблок, освященных в хуторской церкви.

Главный библиотекарь ... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: admin | Дата: 14.08.2019

Акция «Мы – будущее России!», посвященная Международному дню молодежи, прошла на детской площадке возле библиотеки.

Городская библиотека-филиал №2 совместно с Детско-юношеским объединением «Путь к успеху» подготовили для юных участников интерактивную программу с подвижными и интеллектуальными играми. Детей и подростков ожидали сложные, но очен ... Читать дальше »

Просмотров: 36 | Добавил: admin | Дата: 14.08.2019

«Селфи» - прочно вошло в нашу жизнь. Популярность фото-автопортретов, сделанных, как правило, на телефон или планшет, растет с каждым годом.

13 августа в Пятихаткинской библиотеке – филиале №18 прошёл фото-конкурс «Селфи с любимой книгой». Все, что нужно было для участия - это селфи со своей любимой книгой в руках (или на фоне любимых книг). Целью конкурса было выявление предпочтен ... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Добавил: admin | Дата: 14.08.2019

13 августа, в день рождения В.Ф. Одоевского, библиотекарь Варваровской сельской библиотеки подготовила для детей, посещающих летнюю досуговую площадку мультпоказ с последующим проведением викторины «Городок в табакерке».

... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: admin | Дата: 14.08.2019