Уважаемые жители и гости города-курорта Анапа! Поздравляем с наступающим Новым годом!
Главная » 2019 » Август » 21

17 августа в культурно-этнографическом комплексе «Атамань» состоялся краевой фестиваль «Кубанская индюшка».Традиционно  в этом праздничном мероприятии приняли участие сотрудники муниципального бюджетного учреждения культуры «Анапская централизованная библиотечная система»: работала «Дитячя  хата», где библиотекари проводили для детей разнообразные мастер-классы и познавательные игры.

... Читать дальше »

Просмотров: 52 | Добавил: admin | Дата: 21.08.2019

Все лето читатели Ивановской сельской библиотеки – филиала №15  активно принимали участие в фестивале летнего чтения «Читайте сами, но интересней с нами». Вместе с героями книг девчонки и мальчишки путешествовали по сказочным городам и странам, на ковре-самолете под небом всех широт пролетели из Европы на Восток. С героями книг В. Драгунского,  Н. Носова, Ж. Верна, О. Генри  шагали дорогами приключений.

... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: admin | Дата: 21.08.2019