Уважаемые жители и гости города-курорта Анапа! Поздравляем с наступающим Новым годом!
Главная » 2019 » Август » 23

Центральная библиотека

открывает двери в

"Ночь кино!"

Просмотров: 42 | Добавил: admin | Дата: 23.08.2019

Центральная библиотека приглашает

на праздничную программу!

Просмотров: 53 | Добавил: admin | Дата: 23.08.2019

В день Российского флага в библиотеке-филиале № 12 ст. Гостагаевской проведён час информации «Флаг державы – символ славы». Подросткам рассказали об истории создания российского флага, начиная с «Повести временных лет», где впервые упоминалось о стяге, предшественнике флага. Подробнее остановились на деятельности Петра I, который вложил немалый вклад в создании нынешнего Государственного флага России. ... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Добавил: admin | Дата: 23.08.2019

22 августа 2019 года в день Российского флага, в Доме Культуры села Цибанобалка, на детской досуговой площадке «Нескучайка» был проведён информационный час «Гордо реет флаг Российский». Говорили с детьми о государственной символике - это и история страны, и её сегодняшний день.

Читали стихи о России, проводились игры «Разноцветные флажки», «Соберись в кружок и передай флажок». Дети изготовили аппликации &la ... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: admin | Дата: 23.08.2019

Сегодня, 22 августа, важный для каждого гражданина нашей страны день- День Государственного флага Российской Федерации. Уважительное отношение к национальным символам должно воспитываться с детства. Именно поэтому совместно с сотрудниками сельского Дома культуры был подготовлен и проведен час юного гражданина «Величаво надо мною реет флаг страны родной» для детей и подростков поселка Виноградный.

Ребята с интересом пос ... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: admin | Дата: 23.08.2019

22 августа – День Государственного флага Российской Федерации.  Заринская сельская библиотека-филиал № 14 совместно с Домом культуры хутора Заря для детей и подростков провели тематическую программу «Российский триколор»,  в рамках которой прошел  исторический час «Слово о флаге».

Присутствующие узнали историю возникновения первых  флагов, а затем  об истории россий ... Читать дальше »

Просмотров: 40 | Добавил: admin | Дата: 23.08.2019

22 августа, в День Государственного флага Российской Федерации, в Джигинской сельской библиотеке-филиале №13 для детей прошёл час познания Отечества "Великая Россия".

Для юных читателей была подготовлена книжно-иллюстрированная выставка "Россия в сердце начинается" с красочными новинками детской литературы. Все книги, представленные на книжной выставке, направл ... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: admin | Дата: 23.08.2019

День Российского флага – это праздник всех поколений россиян, дань уважения истории великой страны. Трехцветный стяг неразрывно связан со становлением Российского государства, он стал символом военных побед и достижений. Ежегодно 22 августа все россияне празднуют День государственного флага Российской Федерации. Этот праздник вызывает в нас чувство гордости за свою великую страну, за наших соотечественников.
    ... Читать дальше »

Просмотров: 31 | Добавил: admin | Дата: 23.08.2019

22 августа 2019 года в Сукковской сельской библиотеке - филиал № 22 состоялось мероприятие, посвященное   Дню Государственного флага Российской Федерации - лекция с мультимедийной презентацией «Дню Российского флага посвящается.».

Основными посетителями стали подростки и дети. Для просмотра  им была предоставлена  мультимедийная презентация, подготовленная главным библиотекарем. Из которой ребята узнали о том, когда был принят этот государственный пр ... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: admin | Дата: 23.08.2019