Традиционно в конце августа  в рамках реализации Программы продвижения чтения проходит Международная акция «Книжка на ладошке». Цель этой акции - привлечение детей дошкольного возраста и их родителей к чтению современной детской литературы.

29 августа Супсехская детская  библиотека  в очередной раз стала участником этой акции. Библиотекари вместе с волонте ... Читать дальше »

Просмотров: 75 | Добавил: admin | Дата: 29.08.2019

Три месяца лета, солнца и, конечно же, чтения, дети с удовольствием ходили в Центральную библиотеку, много читали, занимались в кружках и участвовали в праздничных программах. Хорошей и доброй традицией стало открытие и закрытие летних чтений.

27 августа состоялась праздничная программа  «Летние приключения на островах Чтения», посвящённая закрытию летних чтений сезона-2019.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 105 | Добавил: admin | Дата: 29.08.2019

Неужели вы ничего не знаете о Библиотекусе? Тогда откроем вам секрет (только вы никому о нем не рассказывайте, хорошо?):Библиотекус – наш самый таинственный, самый неуловимый и самый хитроумный библиотечный друг и помощник! Он очень любит делать две вещи: играть и шевелить мозгами. А где можно найти таких же как он, умных любителей поиграть? Правильно, конечно в библиотеке!

... Читать дальше »

Просмотров: 81 | Добавил: admin | Дата: 29.08.2019