Главная » 2019 » Сентябрь » 11

11 сентября пятиклассники СОШ №4 посетили мероприятие, направленное на популяризацию здорового образа жизни, «Привычка к счастью» в Центральной библиотеке.

В мероприятии приняли участие профильные специалисты: секретарь антинаркотической комиссии Анапы Светлана Викторовна Гренадерова, психолог наркологического кабинета Городской больницы Анна Леонидовна Петрова,инспекторОПДН МВД России Илья Александрович Тимонин и заведующая отделом МБУК «Творчес ... Читать дальше »

Просмотров: 37 | Добавил: admin | Дата: 11.09.2019

10 сентября 2019 года в рамках мероприятий проводимых библиотекой по здоровому образу жизни, специалистом уташинской сельской библиотеки был  подготовлен информационный час «Да здоровью! Да мечте!» для школьников.

... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Добавил: admin | Дата: 11.09.2019