Уважаемые жители и гости города-курорта Анапа! Поздравляем с наступающим Новым годом!
Главная » 2019 » Сентябрь » 21

Фестиваль уличного кино проходит в России шестой год подряд. С июня по сентябрь 2019 года более 1000 городов страны принимают участие в самом масштабном просмотре короткометражного кино под открытым небом в мире. Зрители выходят на набережные, площади и улицы своих городов, чтобы посмотреть лучшие короткометражные фильмы, снятые молодыми авторами за год, а также оценить лучшие и проголосовать за них. Организаторы подчеркивают, что участие в Фестивале в качестве зрителя – это возможность увидеть ... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Добавил: admin | Дата: 21.09.2019

21 сентября библиотеки Анапской централизованной библиотечной системы провели на Театральной площади библиотечный фестиваль «Живи, цвети и здравствуй, город наш прекрасный!», посвященный Дню города и 76-й годовщине освобождения Анапы и Анапского района от немецко-фашистских захватчиков.

Сотни жителей и гостей города-курорта приняли участие в мастер-классах, литературных конкурса ... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: admin | Дата: 21.09.2019