Уважаемые жители и гости города-курорта Анапа! Поздравляем с наступающим Новым годом!
Главная » 2019 » Сентябрь » 25

Презентация,

посвященная 115-ой годовщине, со дня рождения

писателя Николая Алексеевича Островского.

Смотреть на сайте Kultura23.ru

... Читать дальше »

Просмотров: 42 | Добавил: admin | Дата: 25.09.2019

В преддверии Дня освобождения города Анапы от немецко-фашистских захватчиков в Детско-юношеской библиотеке-филиале №1 имени В.И. Лихоносова прошёл цикл мероприятий в рамках патриотического проекта «Анапа – город воинской славы».

В летописи у каждого города есть свои памятные страницы, радостные и трагические моменты. У анапчан тоже есть такой день.

... Читать дальше »

Просмотров: 36 | Добавил: admin | Дата: 25.09.2019

В Гостагаевской сельской библиотеке - филиале №12 в рамках Дня кубанской семьи  прошел час краеведения «От семьи тропинка к роду и народу». На мероприятие были приглашены учащиеся  5 Г класса МОУ СОШ № 15.

Библиотекарь, с помощью презентации «Традиции кубанской семьи» рассказала об истории, укладе, заповедях  и главных ценностях кубанской семьи. Также был сделан обзор ... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: admin | Дата: 25.09.2019