Главная » 2019 » Октябрь » 03

Смотреть на сайте kultura23.ru

h ... Читать дальше »

Просмотров: 52 | Добавил: admin | Дата: 03.10.2019

Традиционно 1 октября в Супсехской сельской библиотеке-филиале №23 проходит праздник  для всех желающих, посвященный Дню пожилого человека.

Это совместное мероприятие было подготовлено Администрацией Супсехского сельского округа, Депутатами Совета ... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Добавил: admin | Дата: 03.10.2019

В рамках Международного дня пожилых людей в Анапской сельской библиотеке-филиале №6 прошёл вечер доброго общения «Души запасы золотые», который собрал активных читателей, чей возраст называют золотым.

О пользе дружбы, доброжелательности, хорошего и позитивного настроения, их роли в жизни пожилого человека рассказали собравшимся   библи ... Читать дальше »

Просмотров: 52 | Добавил: admin | Дата: 03.10.2019