Главная » 2019 » Октябрь » 25

23 и 24 октября в Центральной библиотеке пошёл цикл уроков занимательного краеведения, посвящённых Кубани, «Синь океанская, степь хлеборобная».

Ребята узнали об истории освоения кубанских земель, истории Краснодарского края, его природе и известных людях.

С удовольствием п ... Читать дальше »

Просмотров: 42 | Добавил: admin | Дата: 25.10.2019

В Центральной библиотеке в очередной раз состоялись ежегодные занятия  Школы библиотечного мастерства, в которых активное участие приняли вновь поступившие работники библиотек Централизованной библиотечной системы.

... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Добавил: admin | Дата: 25.10.2019

24 октября в Доме  культуры села Джигинка, прошёл Конкурс чтецов  "Я рождён, чтоб целый мир был зритель...", посвящённый 205 - летию со Дня рождения М.Ю. Лермонтова. Активное участие в проведении, приняла Джигинская сельская библиотека- филиал №13.

Для участников был подготовлен обзор жизни и творчества великого русского поэта и прозаика, а также талантливого художника и драматурга Михаила Юрьевича Лермонтова.

От подросткового клуба ... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Добавил: admin | Дата: 25.10.2019

В Виноградной сельской библиотеке состоялась встреча юных читателей- участников творческих коллективов поселкового Дома культуры с интересным гостем- членом Союза российских писателей, Союза журналистов России, лауреатом премий губернатора Кубани и главы города-курорта Анапа в области культуры, автором нескольких сборников стихов и прозы Сергеем Александровичем Левиным.

& ... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: admin | Дата: 25.10.2019