Главная » 2019 » Октябрь » 31

В Центральной библиотеке Анапы состоялись, ставшие уже традиционными, «Фокинские чтения», посвящённые памяти поэта Виктора Фокина, а в этом году и 80-летию со дня его рождения.

Послушать и почитать стихи любимого поэта на встречу пришли его коллеги – писатели, учас ... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Добавил: anapa_biblio | Дата: 31.10.2019

В очередной раз встретились участницы клуба «Молодушки», чтобы поздравить своих подруг с днем рождения. В добросердечной, теплой атмосфере, именинницам были вручены цветы и подарки, сделанные своими руками. На  праздничном мероприятии звучали стихи, поздравления, пожелания, проводились игры. С большим интересом «Молодушки» отвечали на вопросы викторины и получали призы. Во время встречи они делились своими рецептами кулинарных блюд и опытом, как сохранить душевную молодость и оптимизм.      & ... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Добавил: anapa_biblio | Дата: 31.10.2019

В Центральной библиотеке города прошел творческий вечер известного российского барда.

26 октября стало событием для всех любителей авторской песни. В этот субботний вечер в читальном зале библиотеки безраздельно властвовали музыка и стихи. Подарил нам этот праздник души замечательный исполнитель Александр Звенигородский.

... Читать дальше »

Просмотров: 17 | Добавил: anapa_biblio | Дата: 31.10.2019

Презентация:

"Ван Дейк-основатель английской школы портретного жанра".

Смотреть на сайте Kultura23.ru

https://ancbs.anapa-kult.ru/item/332010#/ ... Читать дальше »

Просмотров: 21 | Добавил: anapa_biblio | Дата: 31.10.2019