Главная » 2019 » Ноябрь » 07

31.10.2019 года специалист Уташинской сельской библиотеки для школьников подготовил и провел экологический час «Черное море — чудо природы», к Международному дню Черного моря.

Ребятам рассказали о значении праздника, о истории изменения Черного моря, о названиях, которые море имело с глубины веков. Так же, используя презентацию, школьников познакомили с обитателями морски ... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Добавил: anapa_biblio | Дата: 07.11.2019

31 октября в детском отделе Городской библиотеки-филиала №2 прошла встреча с учащимися 1 класса СОШ №7. Дети познакомились с морской фауной, узнали о повадках различных рыб и млекопитающих – обитателей Черного моря. Встреча сопровождалась яркой и красочной презентацией, веселой викториной.

В конце мероприятия дети с интересом посмотрели видеоролик «Дельфины» и мультфильм «Кораблик».

... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: anapa_biblio | Дата: 07.11.2019

1 ноября в детском отделе Городской библиотеки-филиала №2 прошла встреча с учащимися 2 класса СОШ №7. Дети познакомились с историей праздника, историей создания памятника Минину и Пожарскому. Встреча сопровождалась яркой и красочной презентацией, викториной.

На взрослом абонементе была подготовлена выставка с буклетами и викториной по истории Дня народного единства.

... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Добавил: anapa_biblio | Дата: 07.11.2019