Главная » 2019 » Ноябрь » 08

29.10. 2019 Азизов Дильшар Якубович принимал поздравление с великолепным юбилеем – 90 лет. Председатель Совета ветеранов по Приморскому сельскому округу Грязнов А.С. вручил поздравление от Президента России Владимира Путина с поздравлением и пожеланиями. С вручением цветов прозвучали самые лучшие и тёплые слова поздравления от главного библиотекаря сельской библиотеки-филиал № 21 хутора Красный и от руководителя территориального общественного самоуправления хутора Красный Тиунова В.И.

... Читать дальше »

Просмотров: 22 | Добавил: anapa_biblio | Дата: 08.11.2019

На  осенних  каникулах  Анапскую   детскую  сельскую   библиотеку-филиал №7  посетили, 7 ноября,  учащиеся ООШ №21 4б кл., 2а кл. и 8 ноября дважды детская оздоровительная площадка Дома культуры  «В гостях у сказки».

Знакомство  с  библиотекой с новинками периодики,   книжные выставки, познавательные  и веселые видео викторины для  реб ... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: anapa_biblio | Дата: 08.11.2019

Написанное остается.