Уважаемые жители и гости города-курорта Анапа! Поздравляем с наступающим Новым годом!
Главная » 2019 » Ноябрь » 14

12 октября на абонементе №2 Центральной библиотеки(библиотека имени А.С. Пушкина)  был проведен экологический праздник «Синичкин день».  На это мероприятие были приглашены ученики 5-го «Б» класса МБОУ СОШ № 5 и воспитанники интеллектуального клуба «Что? Где? Когда? Почему?» библиотеки.

Специалисты Государственного природного заповедника «Утриш» Татьяна Артеменко и Алла Письменная провели анкету среди ребят. Целью проведения этой а ... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Добавил: anapa_biblio | Дата: 14.11.2019

Краснокурганинская библиотека работает в тесном сотрудничестве с детским садом «Буратино». Для ребят подготовительной группы была проведена экскурсия по библиотеке «Книжкин дом».

Ребята с интересом рассматривали книги, были  приятно удивлены, что в библиотеке много книг по краеведению и казачеству и как читатели библиотеки попросили разрешения взять книги с собой для чтения дома. Пообещали посетить библиотеку еще раз.

... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Добавил: anapa_biblio | Дата: 14.11.2019

14 ноября в Центральной библиотеке прошла встреча, посвящённая Чёрному морю.

Воспитанники детского сада «Тополёк», пришёдшие на мероприятие, в библиотеке оказались впервые, поэтому с интересом познакомились с разными отделами, листали страницы книг с выставк ... Читать дальше »

Просмотров: 24 | Добавил: anapa_biblio | Дата: 14.11.2019

Надо непременно встряхивать себя физически,

чтобы быть здоровым нравственно.

Лев Толстой

... Читать дальше »