Уважаемые жители и гости города-курорта Анапа! Поздравляем с наступающим Новым годом!
Главная » 2019 » Ноябрь » 22

Ко Дню матери Юровская сельская библиотека-филиал № 26 совместно с Анапским комплексным центром социального обслуживания населения провела праздник «Любовью материнской мир прекрасен». Среди гостей были мамы, баб ... Читать дальше »

Просмотров: 28 | Добавил: anapa_biblio | Дата: 22.11.2019

21 ноября – Всемирный день телевидения и в честь этого события Анапскую детскую сельскую библиотеку – филиал №7 посетили участники Образцовой художественной детской телевизионной студии «Колибри» Дома Культуры  станицы Анапской, под руководством Ковалёвой Галины Геннадьевны с акцией «Мир телевидения». Юные телевизионщики передали в дар библиотеке диски с видеофильмами о станице Анапской. Все фильмы сняты в период 2013- 2019 года. Фильмы патриотического, исторического и документального характера, о ветеранах Великой Отечественной войны, проживающих на т ... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Добавил: anapa_biblio | Дата: 22.11.2019

В преддверии праздника День Матери  в Супсехской сельской библиотеке-филиале №23 прошло мероприятие « Самая прекрасная из женщин — женщина с ребёнком на руках!»

Это совместное мероприятие проходит ежегодно в клубе «Здоровье», которое подготовили и провели: Администрация сельского округа — Юхневич Юрий Иосифович, Депутат Совета муниципального образования г-к - Анапа  Андрей Викторович Дубошин, сотрудники социальной службы обс ... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Добавил: anapa_biblio | Дата: 22.11.2019