Уважаемые жители и гости города-курорта Анапа! Поздравляем с наступающим Новым годом!
Главная » 2019 » Ноябрь » 27

Документальный фильм с таким названием был показан 27 ноября в Центральной библиотеке ученикам школы № 6 в рамках кинолектория «Великие спортсмены, прославившие Россию и Краснодарский край».

Тема эта выходит за пределы школьной программы, но от того не менее интересна молодому поколению. Из беседы выяснилось, что ребята не понаслышке знают, что такое дзюдо и карате, баскетбол и бокс, гимнастика, футбол и другие ... Читать дальше »

Просмотров: 33 | Добавил: anapa-library | Дата: 27.11.2019

27 ноября в Гостагаевской сельской библиотеке-филиале №12 прошло мероприятие для учеников 4 класса в форме литературного урока «Книга в твоей руке».

Целью мероприятия было познакомить учащихся с историей создания книги, вызвать интерес к чтению. В ходе занятия школьники отвечали на вопросы викторины, отгадывали названия произведений, читали пословицы и тексты ст ... Читать дальше »

Просмотров: 24 | Добавил: anapa-library | Дата: 27.11.2019

25 ноября в рамках празднования Дня матери в электронном читальном зале Детско-юношеской библиотеки-филиала № 1 имени В. И. Лихоносова прошла литературная композиция «За всё тебя благодарю».

Учащиеся группы компенсирующего обучения Анапского сельскохозяйственного техникума (куратор Войтович Е. В.) услышали отрывки из произведений классиков отечественной литературы, посвящённые маме, матери: А. Фадеев «Молодая гвардия», Л. Толстой «Анна Каренина», К. Паустовский ... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Добавил: anapa-library | Дата: 27.11.2019

В  уютном читальном зале Центральной библиотеки состоялся творческий вечер с писателем-романистом Мариной Линник. Она является Членом Союза писателей России, дипломантом международных конкурсов, обладателем многих медалей и премий. В 2017 году Марине Викторовне было присвоено почетное звание «Заслуженный писатель».

... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: anapa-library | Дата: 27.11.2019