Главная » 2020 » Январь » 13

В Супсехской сельской библиотеке-филиале №23 в рамках Рождественских празднований прошла  «духовная беседа»,  посвящённая православным храмам. Слово «храм» ( от «храмина) означает «здание», «дом». Название «церковь» - греческое, переводится как « дом Божий». Об этом  и многом другом говорила Ираида Степановна Копылова, которая подготовила эту духовную беседу. Присутствующие  узнали о внутреннем устройстве храма, о святом алтаре, среднем храме, притворе или трапезной.  Следующая духовная беседа будет посвящена иконостасу и  св ... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Добавил: anapa_biblio | Дата: 13.01.2020

Новогодним и рождественским подарком для читателей Супсехской детской библиотеки стала творческая встреча с писателем Сергеем Лёвиным.

Маленькие и большие читатели с нетерпением ждали очередной встречи с семьёй Зайцевых. Книги "Приключения Черноморского дельфинёнка" и "Вместе с нами по Кубани" уже давно стали для многих любимыми, причем, не только для местных жителей, но для детей из разных уголков нашей большой страны. И вот вышла новая книга "Кругл ... Читать дальше »

Просмотров: 22 | Добавил: anapa_biblio | Дата: 13.01.2020

11.01.2020г. в 13.00. в Пятихаткинской сельской библиотеке филиале №18 прошла виртуальная экскурсия «По страницам Красной книги. Тайны Большого Утриша».

Ведущая рассказала об истории создания заповедников России. Присутствующ ... Читать дальше »

Просмотров: 21 | Добавил: anapa_biblio | Дата: 13.01.2020